Near Bts L Large 98 Sqm L Pool And Sauna

  • 98 m²

Das Apartment Near Bts L Large 98 Sqm L Pool And Sauna Bangkok in Bangkok befindet sich etwa 3 km vom Jim-Thompson-Haus und ungefähr 25 Minuten zu Fuß vom Siam Ocean World entfernt. Die Gäste können den WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

Für einen noch angenehmeren Aufenthalt stehen den Gästen eine Sauna zur Verfügung. Außerdem bietet das Apartment Near Bts L Large 98 Sqm L Pool And Sauna den Gästen Zugang zum Fitnesscenter, wo sie sich auf ihr körperliches Wohlbefinden konzentrieren können.

Ihr Komfort ist unsere Priorität, deshalb bietet die Unterkünfte eine Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.

Dieses Apartment liegt im Stadtviertel Sukhumvit von Bangkok, in etwa 2 km Entfernung vom Benjasiri-Park. Die praktische Lage des Apartments Near Bts L Large 98 Sqm L Pool And Sauna gleich neben der U-Bahn-Station Phetchaburi ist für viele Gäste entscheidend. Die Apartments liegt 5 Minuten Gehweg von der Bushaltestelle Don Bosco Technological College und etwa 15 Minuten zu Fuß vom Bahnhof BTS-Ploen Chit entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Near Bts L Large 98 Sqm L Pool And Sauna Bangkok
Phetchaburi - Lumpini Condo
Exklusiver Mobilpreis

Phetchaburi - Lumpini Condo

6.8
Ansprechend 8 Bewertungen
90 m von der Unterkunft entfernt
USD 27 USD 24
pro Nacht
Modern 1Br In Central Bangkok 18
Exklusiver Mobilpreis

Modern 1Br In Central Bangkok 18

7.5
Gut 2 Bewertungen
100 m von der Unterkunft entfernt
Contemporary Premier 1Br - Ultra Fast Wifi - Bts Nana
Exklusiver Mobilpreis

Contemporary Premier 1Br - Ultra Fast Wifi - Bts Nana

342 m von der Unterkunft entfernt
USD 36 USD 32
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Aktivitäten

    • Fitnesscenter

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Erholung

    • Sauna

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Near Bts L Large 98 Sqm L Pool And Sauna?
      Das Apartment Near Bts L Large 98 Sqm L Pool And Sauna befindet sich im Bezirk Sukhumvit von Bangkok in ca. 3 km Entfernung vom Jim-Thompson-Haus.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Near Bts L Large 98 Sqm L Pool And Sauna?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Near Bts L Large 98 Sqm L Pool And Sauna gehören der Benjasiri-Park, das Jim-Thompson-Haus, das Siam Ocean World.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe des Apartments Near Bts L Large 98 Sqm L Pool And Sauna?
      Die Restaurants Farivalhu Restaurant und Seoulchon liegen nur 5 Minuten vom Apartment Near Bts L Large 98 Sqm L Pool And Sauna entfernt.
    • Wird im Apartment Internet angeboten?
      Ja, das Apartment gewährt Zugang zu WLAN.
    • Sind Haustiere in diesem Apartment erlaubt?
      Dieses Apartment ist nicht haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche im Apartment Near Bts L Large 98 Sqm L Pool And Sauna?
      Die Gäste vom Apartment Near Bts L Large 98 Sqm L Pool And Sauna können gerne eine Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Near Bts L Large 98 Sqm L Pool And Sauna Bangkok

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen